Оформила замовлення об 11 вечора, а в 7 ранку наступного дня посилка із картинами вже була на пошті, просто неймовірна швидкість. І якість як завжди чудова) дякую
Хочу еще добавить момент. То что белая ручка есть, это уже неплохо)) Но она не совсем хорошо ведет себя на листах альбома. Возможно, лучше подобрать более качественную ручку, или даже тоненький маркер, но зато процесс написания будет более комфортным.