Уже три в доме!!!! Суперприятные, качественные и упакованы с душой!!!! Еще не у всех друзей есть, так что идея подарков на год решена. Спасибо команде за такую работу, отлично!!!
Замовляла доньці блокнот) отримала задоволення від емоцій дитини) замовлення було швидко оброблене і відправлено. Надійне пакування. Дякую і рекомендую!