Тарелка такого плана была в собственном пользовании, но треснула в микроволновке. В данный момент заказывал на подарок. Посылка была доставлена утром на следующий день. Немного огорчило то, что компания orner учитывает стоимость доставки в сумму. Всегда выбираю доставку НП. Доставку оплачиваю бонусами и в отделении оплачиваю только стоимость товара. В данный момент пришлось заплатить за товар на 30% дороже (с учётом доставки). Считаю вписывание стоимости доставки в счёт плохим тоном и если бы было больше времени искал данную продукцию в другом месте.
Їду в гості до родини в Європу. Родина - всі різного віку, статі. Нема ні часу ні натхнення витрачати цілий день на пошуки подарунків у місті, а тут все на одному сайті, та й все таке яскраве, колоритне.