Замовляла альбоми для фото, бо потрібен був подарунок для сімейної людини. Дуже якісні та стильні, гарно оформлені. Дякую всім, хто був причетний до роботи над цим замовленням!
Приятный сервис вместе с хорошим качеством альбома. Я думала за такие деньги ничего хорошего не будет, но нет) Альбом приятный на ощупь, страницы толстые. Вообщем рекомендасьён!) P. S. Всё таки выпустите линейку с чёрными листами)