Спасибо большое, за сервис и качество! Даже не ожидала, альбом очень понравился, приятный на ощупь, страницы не просвечиваются, плотные, За уголки также спасибо!
я замовляла дууже багато картин по номерам, і завжди злилась чому такі погані фарби і не якіснио надрукована картина ви - відкриття, я ваш постійний клієнт, все неймовірно якісно і дуже швидко!