Замовляла комплект шкарпеток "Київ" для доньки. Замовлення виконали швидко ( а в мене було обмаль часу, доречі), що дуже приємно. Шкарпетки, як завжди, відмінної якості, бо замовляю вже не в перший раз. Дуже рекомендую цю фірми для тих, хто полюбляє вишуканість і креатив
Замовляла кілька речей для подарунків - пледи, хустки, шкарпетки. Гарна якість усіх товарів, а подарункова упаковка просто чудова і за дизайном і за зручністю. Були проблеми з доставкою із-за помилок у вказанні адреси (будьте тут уважні), проте завдяки спільним зусиллям все ж посилку отримали ( це США). Думаю, що будемо робити замовлення в ORNER. Чекаємо нових товарів! Дякуємо!
Тарелка такого плана была в собственном пользовании, но треснула в микроволновке. В данный момент заказывал на подарок. Посылка была доставлена утром на следующий день. Немного огорчило то, что компания orner учитывает стоимость доставки в сумму. Всегда выбираю доставку НП. Доставку оплачиваю бонусами и в отделении оплачиваю только стоимость товара. В данный момент пришлось заплатить за товар на 30% дороже (с учётом доставки). Считаю вписывание стоимости доставки в счёт плохим тоном и если бы было больше времени искал данную продукцию в другом месте.