Замовляла носочки для онучки! Хочу відмітити гарну якість товару та класнючий дизайн! А також окреме дякую за дуже швидку доставку! Усим дуже задоволені!!!
Уже три в доме!!!! Суперприятные, качественные и упакованы с душой!!!! Еще не у всех друзей есть, так что идея подарков на год решена. Спасибо команде за такую работу, отлично!!!