Бесплатно по всей Украине
или 4 платежа по 175 грн
Способы оплаты
Дневник самозаботы — содержательный шаг навстречу себе. В нем — ежедневные и другие особенные страницы, которые помогут пройти важный путь длиной в 3 месяца, чтобы прислушаться к себе и позаботиться о своем внутреннем ребенке так, как он того заслуживает.
Разделы для саморефлексии
Страницы для ежедневного заполнения
Антистресс-инструменты
Полезные советы
- Ежедневный блок, разделенный на утренние строки (сон, энергия, настроение, намерение на день и вещи для моего благополучия) и вечерние (вода, физическая активность, сбалансированность питания, урок дня, настроение и момент, который его поднял, поводы для гордости и поступки для своего внутреннего ребенка).
- Разделы для всеохватывающей рефлексии, практики заботы о себе, в частности антистресс-инструменты, SOS-практики и много других интерактивных страниц.
Артикул:orner-3719
В детстве всегда хочется быстрее повзрослеть. И вот вы — серьезные взрослые, но внутри вас до сих пор живет тот самый ребенок, который ждет внимания и поддержки.

Дневник самозаботы — ценный инструмент для поиска взаимопонимания с внутренним ребенком:


Так что пора прекратить откладывать себя на потом. Выбирайте этот дневник, чтобы совсем скоро стать для себя еще более надежной опорой и подарить внутреннему ребенку максимум любви.

Олена
31.05.2026
Дневник самозаботы «Твой ритуал спокойствия»
Як завжди, чудова якість та швидка доставка. Окремо дякую за зручний сайт для замовлень та перегляду товарів. Обожнюю ваші блокноти та планери, а також календарі. Ще поки мрію про карти та ігри 🥰 Бажаю вам процвітання ❤️
Antonina
05.06.2026
Отзыв об магазине ORNER
Вітаю! Дякую дуже за посилку. Зручно оформила замовлення на сайті, оплатила і дуже швидко отримала. Продукція дуже гарна та якісна. Щиро вдячна вам.
Ludmila
02.06.2026
Отзыв об магазине ORNER
Швидко, оперативно. Замовляла декілька раз, ще й знайомі також почали замовляти. Всім сподобалось
Марія
02.06.2026
Отзыв об магазине ORNER
Все відправили швидко, от тільки людина не отримала те привітання, що я написала в коментарях, на жаль
OLENA
01.06.2026
Отзыв об магазине ORNER
Дуже сподобалось. Все хорошої якості.
Анастасія
28.05.2026
Отзыв об магазине ORNER
Все супер, добре про печатані, фарби топ, мені подобається, також класні не типові картини