Фото вообще не передает классное качество! Очень понравилось: плотная обложечка, но не тяжелая, белоснежные странички, аккуратно закругленные углы блокнота ^_^ Еще купила стикеры, чтобы было веселее заполнять) РЕкомендую)
Вже не в перший оаз роблю замовлення в магазині, все швидко відправляється і приходить вчасно! Дуже задоволена продукцією 🫶🏻 ! Дякую Вам за такий нарний сервіс 🔥🫶🏻