Понравилась статья?
 Фото - ORNER  Фото - ORNER
Наверх Наверх

Себе, маме, подруге — идеи подарков для девочек

В ORNER придумали подарки, которые поднимают настроение, украшают фото и напоминают о том, что праздник — каждый день. Мы знаем, как важно окружать себя красотой и заботиться о себе даже в мелочах. Наша весенняя подборка как раз об этом.

Подушки для подружки
Леди-босс, мама, студентка или кандидат наук. Кем бы ни была твоя подруга, она точно оценит красивую декоративную подушку. Ведь еще ни одна девочка не отказалась поваляться дома и посмотреть любимый сериал после насыщенной недели или бурных выходных.


 Себе, маме, подруге — идеи подарков для девочек: Фото 1 - ORNER


Happy days с сестрой

Кто как не сестра была главной соучастницей шалостей, коучем по отношениям и фэшн-экспертом в одном лице? Найди ваши забавные фото в домашних архивах и подари вместе с альбомами от ORNER. Уверены, она прослезится и захочет вернуть то платье, которые «одолжила» год назад.


 Себе, маме, подруге — идеи подарков для девочек: Фото 2 - ORNER


 
Для гениев кулинарного искусства и «Наполеона», который покорил не одно сердечко, мы создали удобные фартуки. Мама точно оценит такой с Кошкой в короне и надписью: «Каждое блюдо — мое коронное». Признаемся в любви и агитируем на новые кулинарные эксперименты красиво!


 Себе, маме, подруге — идеи подарков для девочек: Фото 3 - ORNER


Коллеге, с которой перерывы на кофе длятся час
Ну что поделать, если она знает последние новости обо всем и обо всех, умеет рассмешить и угощает шоколадом. Поблагодари напарницу по кофе-брейкам красивыми стаканами из золотой коллекции. Добавь рабочим будням роскоши!


 Себе, маме, подруге — идеи подарков для девочек: Фото 4 - ORNER


Мне нужен план!

Заботиться о себе — это расставлять приоритеты правильно. Тебе не нужно на еще одну встречу, если ты не успеваешь даже поесть. Так же как планировать очередное путешествие, лишая себя похода к стоматологу. Записывай, мечтай и планируй в ярком планере, который превращает серьезный процесс в фан, со стикерами, иллюстрациями и открытками.


 Себе, маме, подруге — идеи подарков для девочек: Фото 5 - ORNER



Пушистой любви

Любимцы тоже заслуживают презент. Смело дари стильный лежак! Он не спасет твое платье от шерсти после встречи с хвостатым, но сократит ее количество на диване и ковре. При этом обеспечив кошке или собаке уют и комфорт, как на курортах Spa Relax Resort.


Дари классные подарки и люби себя! По поводу и без. С праздником 💖

Понравилась статья?
Комментарии
ua-banner
Хотите включить режим Darkmode?
Хотите переключиться в светлый режим?