Понравилась статья?
 Фото - ORNER  Фото - ORNER
Наверх Наверх

Новый год 2020: что дарить родителям, любимому и подруге

 Новый год 2020: что дарить родителям, любимому и подруге: Фото - ORNER

Пока мы смеемся, другие вовсю готовят подарки своим родным. ORNER — в этом лучший, и сделает тебя Мастером спорта по качеству подарков. Тренировка началась!

 Новый год 2020: что дарить родителям, любимому и подруге: Фото 1 - ORNER

Подарки маме и папе


ORNER советует дарить родителям подарки обязательно с любовью и заботой. А Металлическая Крыска шепчет, что и с пользой.

В 2020 году лучшие подарки  для дома: мультиварка, хлебопечка, робот-пылесос, теплый плед, набор посуды. Посмотри наборы ORNER с милыми зверушками. Какие из них больше всего улыбнут твою маму?

 Новый год 2020: что дарить родителям, любимому и подруге: Фото 2 - ORNER

Маме сделай личный подарок: книгу любимого автора, набор косметики, билеты на концерт Олега Винника, абонемент на уроки танцев или сертификат в SPA-салон. А чтобы довести её до слёз семейный фотоальбом с признанием в любви.

Папе понравится подарок, который связан с его увлечениями: спиннинг для рыбалки, походный набор, сертификат в сауну или курс экстремального вождения. Если с этим сложно, подари тёплый мягкий свитер. Он точно оценит и спрячет слёзы умиления.

Сэнсэй ORNER учит, чтобы достичь высокого искусства в дарении подарков, нужно отработать церемонию вручения и накачать мышцы рук. Обними маму и папу, перед вручением подарка и после. А лучше  всё время, когда вы вместе. Покажи свою любовь!


Подарки любимому


Практичная Крыска советует забыть о подушках в виде сердца в подарок мужчине. ORNER просит сконцентрироваться на увлечениях любимого и заботе о нём.

Парню, как и папе, дари то, что связано с хобби: комикс «Рик и Морти», билет на Atlas Weekend, видеоигру или приставку (спроси у его друзей, какую брать), товары для спорта, беспроводные наушники, стабилизатор для съёмки на смартфон, книги любимого автора.

Мало времени проводите вместе? Подари сертификат в квест-комнату, зону VR-игр, вечер в ресторане или SPA-отеле. Удиви его полётом на маленьком самолёте или поездкой на внедорожнике.

Заботы много не бывает, так что термобелье, тёплый свитер, НЕдырявые носки и перчатки для смартфона  отличные подарки для любимого. 

Любителю прикольных подарков подари чашку ORNER. Выбери животное, которое больше всего по характеру напоминает любимого, и жди реакцию. Только осторожно с оленем! Тебя могут неправильно понять. 

 Новый год 2020: что дарить родителям, любимому и подруге: Фото 3 - ORNER


Лучшие подарки лучшей подруге 


Лучшая подруга заслуживает лучших подарков. Это она давала свои платья, когда тебе было нечего надеть. Это она мчалась с вином утешить тебя даже среди ночи. Это она всё время фотографировала тебя для Инстаграма, даже когда бесилась от этого. Её никто не знает лучше тебя. Здесь ты  эксперт в выборе подарка! А ORNER подскажет, куда смотреть.

Если она бунтарка и любительница музыкальных легенд, смотри на чашку “Rock star”.

 Новый год 2020: что дарить родителям, любимому и подруге: Фото 4 - ORNER

Тусовщица по жизни, обожает праздники и танцы бокалы «Танцуй со мной» ей понравятся. Только тебе придется танцевать с ней ещё больше. 

 Новый год 2020: что дарить родителям, любимому и подруге: Фото 5 - ORNER

Путешественница точно оценит travel book в подарок. С ним она не упустит ни одно впечатление. На карте мира можно отмечать страны и города, в которых уже побывала. Есть раздел планирования, где можно отмечать интересные достопримечательности, составлять карту перемещений и записывать расходы. Подруга точно вдохновится авторскими иллюстрациями и кодексом путешественника. Запишет свои наблюдения и впечатления, а красочные стикеры помогут передать эмоции, для которых не хватает слов.

 Новый год 2020: что дарить родителям, любимому и подруге: Фото 6 - ORNER

Любительница искусства будет в восторге от набора тарелок “Born to be genius”. С ними она каждый ужин проведет в хорошей компании и вдохновится успехами настоящих гениев.

 Новый год 2020: что дарить родителям, любимому и подруге: Фото 7 - ORNER

Бизнес-леди подари новый планер JUST PLAN IT. С таким подарком она точно не будет отменять тусовки из-за кучи дел, потому что везде успеет. Запиши «встреча с подругой» на каждой неделе на протяжении года, чтобы наверняка. Кстати, в планере есть яркие авторские иллюстрации, предложение послушать песни, доска визуализации желаний и красочные стикеры, которые поднимут настроение. 

 Новый год 2020: что дарить родителям, любимому и подруге: Фото 8 - ORNER

Если твоя подруга всегда подбирает сумку в цвет туфель, подари ей чашку в цвет планера. ORNER уже составил такие наборы для тебя: планер+чашка, планер+стикербук, планер+тревелбук. В наборе дешевле.

Не забудь яркую оберточную бумагу и подписать открытку.

Подруга скажет тебе спасибо, а ORNER скромно порадуется за вас двоих!


Главный секрет: твой подарок должен быть практичным, забавным и милым, с любовью и вниманием к желаниям близких. 

Подари ORNER, и все будут счастливы, а ты будешь разливать шампанское в честь Нового года и заслуженного звания Мастера спорта по качеству подарков.






Понравилась статья?
Комментарии
ua-banner
Хотите включить режим Darkmode?
Хотите переключиться в светлый режим?