Понравилась статья?
 Фото - ORNER  Фото - ORNER
Наверх Наверх

Подарки 2020: под подушку, под елку и на рабочий стол

 Подарки 2020: под подушку, под елку и на рабочий стол: Фото - ORNER

Скоро День святого Николая! Что класть под подушку? Новогодний корпоратив: что дарить коллегам? Ёлка! Под ёлку что-то нужно! — и ворочаешься всю ночь. Не надо так.

Мы уверены, что ты всё успеешь, а с ORNER твои подарки будут лучшими. А теперь по порядку. 


День святого Николая 19 декабря: что класть под подушку?

Надо быть готовым к тому, что у ребенка будет безупречное поведение на протяжении недели перед Днём святого Николая. Так что розга — не вариант, а уже 18 декабря вечером подарок должен нырять под подушку.

Угощение. Имбирное печенье и шоколадные фигурки — традиционное лакомство в этот день. Но под подушкой фигурки крошатся, а шоколад тает. Выбирай полезные сладости: фрукты, мармелад, зефир — и клади их возле подушки.

Подарок под подушку. Если ребенок по поведению круче сына маминой подруги, то без подарка не обойтись. По заказу Святого Николая, ORNER создал маленькие тарелки и чашки со смешными зверьками. А чтобы удобно класть подарок под подушку, выбирай красочные стикербуки, тёплые носочки с динозаврами и милые значки. Ребенок от 5 до 95 лет будет рад таким подаркам!

 Подарки 2020: под подушку, под елку и на рабочий стол: Фото 1 - ORNER

Последний штрих. Рассыпь сахарную пудру или цветной песок на подоконнике, якобы остался след после святого Николая. Такую сказку дети вовек не забудут.


Новогодний корпоратив: что класть на рабочий стол?

Если ты вытянул из общей шляпы бумажку с именем коллеги, то ты стал частью американской традиции Тайный Санта. Включаем сыщика, запрягаем оленей и погнали!

Шаг 1: промониторить соцсети. На своих страницах многие сами делятся своими мечтами, хобби, любимыми сериалами, книгами, фильмами.

Возможные подарки: фитнес-трекер для спортсмена, футболка с персонажами любимого сериала, комиксы, книга любимого автора или жанра, билеты в кино для семьи.

Шаг 2: анкета друзей. Помнишь, в детстве заполняли тетрадь с вопросами: Когда день рождения? Любимый цвет? Любимое животное? Сова или жаворонок? О чём мечтаешь? Самый приятный подарок? Заполняйте всем коллективом, и пусть каждый сможет узнать ответы. Так можно сдружиться с коллективом и узнать, в оберточную бумагу какого цвета заворачивать подарок. 

Универсальный подарок: Во время рабочего дня твой коллега пьёт не меньше 1,5 литров не важно чего: зеленого чая без сахара или американо с ликером  ему пригодится крутая чашка.

Подари чашку ORNER с животными или яркую с мотивирующим текстом. Из анкеты друзей ты уже знаешь, какое животное его любимое и какой любимый цвет. Осталось только заказать!

 Подарки 2020: под подушку, под елку и на рабочий стол: Фото 2 - ORNER

Шаг 3: список желаний. Не надо притворяться, что все телепаты и сразу угадают классный подарок. Повесь на кухне или на двери таблицу, где каждый напишет несколько вариантов, что хочет получить в подарок. А ты выберешь, что-то одно. Подарок точно будет приятным, и интрига сохранится.

Последний штрих: прикрепи открытку с именем адресата, чтобы не перепутать подарки. Специально для коллеги бери открытку «Ты заслуживаешь лучшего» от ORNER и напиши продолжения: «Самого лучшего подарка, потому что ты легко даришь свою поддержку и помощь». Мы уверены, ему будет приятно.

 Подарки 2020: под подушку, под елку и на рабочий стол: Фото 3 - ORNER


Новый год 2020: что класть под ёлку?

С приходом Нового 2020 года, счастье принесет его символ  милая Металлическая Крыска. Она умеет обустраивать быт и уют. Артистичная и общительная покровительница мероприятий. Крыска очень практичная и не любит безделушки. 

Лучшие подарки в 2020 году: ювелирные украшения, гаджеты, товары для дома, спорта и хобби, сертификаты на курсы и абонементы в спортзал. Только польза только хардкор!

Подарки с символом года подходят всем и приносят удачу. Только не дари мягкие игрушки и статуэтки это не практично. Тем более не надо живую крысу: символу года не нравится быть в клетке, а семья может быть не готова принять у себя животное. 

Специально к Новому году, ORNER создал милый и практичный набор посуды «Мышонок». Посмотри, какой счастливый символ года! Тот, кому он достанется, будет весь год улыбаться. 

 Подарки 2020: под подушку, под елку и на рабочий стол: Фото 4 - ORNER

Самая горячая новинка этого года фантастический 100% украинский новый планер на 2020 год JUST PLAN IT!

 Подарки 2020: под подушку, под елку и на рабочий стол: Фото 5 - ORNER

Он поможет не только в планировании, но и лучше узнать себя и совершенствоваться каждый день. В нём две анкеты с одинаковыми вопросами в начале года и в начале 7-го месяца. Они помогут оценить, как ты изменилась.

JUST PLAN IT!  это атмосферные иллюстрации по мотивам любимых сериалов, эстетики 90-х, необычных пейзажей, любимых мест на карте и инсайдерских шуток от нашей команды!

JUST PLAN IT! это 248 страниц счастья в четырех ярких обложках со стикерами. Подари это счастье тому, кого любишь. Встречай Новый год с новой страницы.





Понравилась статья?
Комментарии
ua-banner
Хотите включить режим Darkmode?
Хотите переключиться в светлый режим?