Понравилась статья?
 Фото - ORNER  Фото - ORNER
Наверх Наверх

Как создать новогоднее настроение?

 Как создать новогоднее настроение?: Фото - ORNER


Как создать новогоднее настроение, если декабрь сошел с ума и думает, что он март? ORNER не даст тебе унывать и поможет создать сказочную атмосферу, даже если за окном Сайлент Хилл. Уже слышишь сирену? Это не учебная тревога! Выдави стекло, держи чек-лист новогоднего настроения и наслаждайся.


  1. Нет снега — вырезай снежинки из бумаги, чтобы где-то он у тебя был. Рисуй узоры искусственным снегом на стекле или используй трафарет. 

  2. Достань гирлянду, распутай её и повесь на ёлку, полку, окно и на себя. Ситуация неотложная, и здесь все средства хороши.

  3. Включи новогодний плейлист. Не Фрэнком Синатрой единым, но можно и с ним. Это быстродействующее средство, поэтому уже включай. И читай дальше.

  4. Испеки имбирные пряники. Украшай их цветной сахарной глазурью со всей семьёй. Это не только красиво и вкусно пахнет, но и наполнит всех волшебством единения. Бери эти пряники с собой в гости и поделись праздничным настроением. 

 Как создать новогоднее настроение?: Фото 1 - ORNER

  1. Наряди ёлку разноцветными блестящими игрушками, конфетами, дождиком и бантами. Залезай под ёлку, чтобы показать своему домашнему любимцу, что это твои стеклянные шары и только тебе можно их разбивать. Пусть лучше ест дождик.

  2. Если в квартире уже пахнет ёлкой, то дополни арома эффект мандаринами и шоколадом. Так пахнет Новый год. 

  3. Купи забавный новогодний свитер с оленем или снеговиком и надень его на работу. Даже если ты — строгий начальник и ты собираешься на важную деловую встречу. ORNER уверяет: наполнишь уютом и ожиданием праздника скучные совещания.

  4. Новогодний напиток — не только шампанское. Горячий шоколад, какао или глинтвейн в чашке ORNER — спонсор твоего новогоднего настроения.

 Как создать новогоднее настроение?: Фото 2 - ORNER

  1. Зови друзей и устрой вечер просмотра любимых новогодних фильмов. Можно даже в забавных свитерах и с какао, чтобы наверняка. 

  2. Установи новогодние обои на рабочий стол компьютера и экран смартфона. Можно поклеить и фотообои в комнате, если не лень заклеивать их пальмами летом.

  3. Пройдись по торговому центру, выбирай украшения, открытки и подарки на Новый год. Даже если ты ничего не купишь, атмосфера сказки и волшебства ворвется в твоё сердце. А покупай подарки в ORNER с доставкой.

  4. Надень шапку Деда Мороза или оленьи рожки. Если будешь хмуриться в этих штуках, будешь похож на котика «Хрю!» и окружающие заразительно тебе улыбнуться.

 Как создать новогоднее настроение?: Фото 3 - ORNER

  1. Новогодний маникюр со снежинками и узорами точно поднимет настроение девочкам. Даже если ты мальчик, никто не запрещает смотреть на новогодний маникюр девочек и делать комплименты.

  2. Составь планы на Новый год: что надеть? что дарить? что готовить? чем развлекать? где встречать? Предновогодняя суета никого не оставит равнодушным. 

  3. Сделай украшения на ёлку своими руками. Обучающие видео с новогодней атмосферой или мастер на рождественской ярмарке создадут нужный настрой, чтобы перебирать блестяшки в руках. Даже если ты — мужчина и похож на Дуэйна Джонсона из «Джуманджи».

  4. Подготовь игры и конкурсы с призами на Новый год. Например, такую: засервируй стол тарелками ORNER и выложи вкусняхи. Когда гости всё съедят, увидят рисунок на дне тарелки. Кому попался котик «Пик!», тот будет счастлив весь год. Каждый гость моет свою тарелку и забирает себе в качестве приза. 

 Как создать новогоднее настроение?: Фото 4 - ORNER  

  1. Устрой новогоднюю фотосессию. В фотозоне с ёлкой, подарками, камином и Санта Клаусом вряд ли будешь сидеть грустный. Праздничная страница в Instagram и атмосферные фотки поднимут настроение. Жди лайки от подписчиков!

  2. Подари шоколадные фигурки и мандарины своим коллегам и обычным прохожим на улице. Создай новогоднее настроение и тебе будут искренне улыбаться не только с рекламы.

  3. Путешествуй в зиму. Если снег не идёт, иди к нему сам. Длинные выходные позволяют хоть поселиться в резиденции Санта Клауса в Лапландии. 

  4. Напиши письмо Деду Морозу о всём, о чём мечтаешь. Вжух! Тебе снова пять и сказка вокруг оживает. И родные уже давно шпионят за тобой, чтобы узнать, что тебе дарить. Если к ним в руки случайно попадёт это письмо, некоторые мечты сбудутся уже в Новогоднюю ночь.

  5. На катке приятная прохлада напомнит тебе, что уже зима, а друзья и драйвовые песни создадут праздник. Окунись в сказку на новогоднем представлении и наполнись волшебством на рождественской ярмарке. Подари себе новогоднее настроение на фестивале подарков «Всі свої», там тебя уже ждёт ORNER.

 Как создать новогоднее настроение?: Фото 5 - ORNER

  1. Посети детский утренник. Даже если тебе не 5 и ты не воспитательница в детском саду, у тебя наверняка есть знакомые с детьми или племянники. Приди вместе с ними и впечатления на всю жизнь тебе обеспечены.  

  2. Установи обратный отсчёт у себя в сториз или зачеркивай дни календаря. Праздник всё ближе.

  3. Не пропускай новогодний корпоратив. А лучше, принеси туда бенгальские огни и хлопушки. Зажги этот вечер! Счастливые лица коллег передадут тебе сказочное настроение. В случае уныния, тяни за нитку хлопушки!

  4. Отправь открытки и небольшие подарки своим друзьям по почте. Или участвуй во всемирном посткроссинге. Регистрируйся на сайте и отправляй новогодние открытки на случайный адрес в разные страны. Жди новые знакомства и прикольные поздравления с разных уголков мира.

  5. Накроши оливье, выложи бутерброды с красной икрой на прикольную тарелку ORNER и не жди Нового года. Угощайся уже. Даже если сейчас 3 часа ночи. Праздник тоже нужно репетировать. 

 Как создать новогоднее настроение?: Фото 6 - ORNER  

  1. Если «Голубой огонёк» по телеку не создает праздничное настроение, посмотри на него с другой стороны. Участвуй в массовке новогодней телепередачи. Почувствуй себя звездой ТВ и VIP, лично которой популярные исполнители дарят свои песни. Настроением, автографами и селфи запасешься на весь год.

  2. Почитай в кроватке перед сном такие бестселлеры, как «Ночь перед Рождеством», «Полярный экспресс», «Как Гринч украл Рождество». Они помогут прочувствовать ту самую новогоднюю атмосферу. 

  3. Составь список планов на 2020. Стань тем, кем всегда хотел, исполни то, о чём думал. Пусть с последним боем курантов, как по волшебству, начнётся твоя сказка.

  4. Подари праздник сиротам в детских домах и больницах. Приди в костюме Деда Мороза или Снегурочки и подари, наконец, свои имбирные пряники и игрушки на ёлку ручной работы. А с носками и сумками «Відчуй» от ORNER, ты подаришь новую жизнь детям с нарушениями слуха, потому что 50% от стоимости идёт в благотворительную копилку организации «Відчуй». Помогать всегда сказочно приятно! 

 Как создать новогоднее настроение?: Фото 7 - ORNER












Понравилась статья?
Комментарии
ua-banner
Хотите включить режим Darkmode?
Хотите переключиться в светлый режим?