Понравилась статья?
 Фото - ORNER  Фото - ORNER
Наверх Наверх

Где и как праздновать День святого Валентина и не унывать без пары

 Где и как праздновать День святого Валентина и не унывать без пары: Фото - ORNER

14 февраля разделяет человечество на 2 части: влюбленные и тех, кто сам себе валентин. А еще на тех, кого нервирует хайп на розовых сердечках. ORNER подготовил идеи и ивенты для всех: валентинофилов и валентинофобов — потому что любит тебя! Где и как праздновать День святого Валентина и не унывать без пары: Фото 1 - ORNER Для влюбленных

Пати на хате. Те, кто любят не только свою вторую половинку, а и свою квартирку, могут провести день в нижнем белье или без него. Правило одно — никаких смартфонов:

 - готовьте вместе любимое блюдо и пачкайте друг друга мукой;

 - принимайте вместе душ или играйте пеной в ванной;

 - рисуйте красками для боди-арта на теле вашей второй половинки сердечки, абстракции или одежду; 

 - создайте собственный романтический квест с сокровищами, осуществлением желаний и ключами: ласковые слова, личные шутки вашей пары, место первой встречи;

 - устройте тематическую вечеринку «Влюбленные тюлени»: умащивайтесь на кровати под одеялом, окружите себя подушками и лакомствами, стремительно и страстно наслаждайтесь любимыми фильмами. Не забудьте закинуть ножку на свою половинку.

Движ-Париж. Здесь всё зависит от фантазии и насколько вы крейзи.

Если вы — романтики, проведите день в SPA, на мастер-классе гончарного искусства, песочной анимации, по изготовлению шоколадных конфет, или танцуйте вместе танго.

Отправляйтесь на поиски приключений в другой город. Путешествуйте в романтический Париж, Прагу или Венецию. Это будет «Вау!», даже если вы просто съедите сэндвич на главной площади, созерцая закат.

Если вы — экстремалы, смело пробуйте полёт в аэротрубе, скалолазание, сноубординг, стрельбу из огнестрельного оружия, экстремальное вождение на автодроме. Почувствуете такой же адреналин, как во время признания в любви, не зная, взаимные ли ваши чувства.

Любовь в большом городе. Влюбленные киевляне и гости столицы могут прийти на всё готовое.

Романтикам, ослепленным любовью, будет уютно в музее «Третий после полуночи». Вас ждет 90 минут романтического ужина вслепую, «просмотр» картин и возможность написать письмо своей второй половинке в полной темноте. Говорят, с повязкой на глазах чувства обостряются, а романтическая связь усиливается. Хотите проверить? Улица Гончара, 45В.

Если вы любите юмор и у вас есть чувства, посетите «Очень романтичный Stand Up» в киевском October Hall или «Романтический Стендап» в Fedoriv Hub.

Пусть ваш поцелуй станет легендарным. Зарегистрируйтесь, приходите 15.02 в 18:00 на каток Национального Экспоцентра Украины возле метро Выставочный центр и примите участие в создании нового рекорда Украины  самый массовый поцелуй. Затем можно хоть все выходные провести в тематическом парке: участвуйте в играх, танцуйте, катайтесь на коньках, посетите ярмарки, попробуйте блюда со всего мира на огромном фудкорте и примите участие в тематической развлекательной программе. Скучно не будет.

Вместе со второй половинкой и друзьями примите участие в квесте «Язык любви». Вас ждет пять задач различной сложности с перемещением по городу. Команда, которая быстрее всех пройдет игру, получит сокровище. Стоимость участия команды — 300 грн.

Отрывайтесь на музыкальном концерте. Танцуйте медляк под лирические песни украинских групп «Друга ріка», «Скрябін» и “LETAY” на вечеринке #ПроЛюбов в столичном клубе “Stereo Plaza”. Движуйте в клубе “ATLAS” и смейтесь на концерте «Kyivstoner. Сольный концерт для всех за **** ных (ред. — «залюбленных», наверное). Или прыгайте на концерте альтернативной группы «Крихітка» в клубе Bel Etage, который возле метро Дворец Спорта.

В платье и смокинге посетите благотворительный бал "All you need is love" в колонном зале КГГА (2 этаж). Вас ждет зона мастер-классов «Вальс», speed dating, ростовые куклы и живые скульптуры, фотозона с детскими работами на тему любви, зона кейтеринга и отдыха.

Учитесь искусству любви на вечеринке “Spicy Valentine” в коворкинге “Creative Women Space”. Вы узнаете: как написать сценарий свидания с сексом, как в кино, как безопасно играть с БДСМ аксессуарами и как делать чувственный массаж. Такой Sex Education придаст страсти вашей интимной вечеринке.

 Где и как праздновать День святого Валентина и не унывать без пары: Фото 2 - ORNER Для самовалентинов

Если у тебя нет второй половинки, значит ты целый и хранишь любовь в себе. Не грусти под мелодрамы и пост-рок, тебя ждет множество ивентов в Киеве.

Self-love на Кураже. Проведи все выходные 15-16.02 на фестивале любви Кураж Basic, где никто не будет осуждать, что ты один. Люби себя за то, что ты есть: танцуй под DJ сеты, смотри кино и посещай лекции о любви с друзьями, крутись перед зеркалом или кривляйся для селфи, угости себя вкусненьким, сделай тату, обнови аватарку, покупай классные вещи и тони в безлимитных объятиях. Радуйся, что ты понимаешь свои намёки, как никто другой.

Tinder вечеринка.  Если 14.02 залезть на барную стойку киевского клуба «Гадкий Койот», тебя оттуда снимет прекрасный принц (или принцесса). Тематическая вечеринка для знакомств без драк в баре и неловких ситуаций.

На входе каждому предложат браслеты одного из трех цветов:

зелёный — открыт для знакомств

жёлтый — в отношениях

красный — не знакомлюсь

Выбирай цвет и подходи знакомиться первым. Если что, свайпай влево.

Марафон быстрых свиданий. Встретить свою творческую и интеллигентную вторую половинку можно во время speed dating. У каждого будет 10 минут, чтобы познакомиться, рассказать о себе и произвести первое впечатление. Собеседники постоянно сменяют друг друга, пока все гости заведения не перезнакомятся. В конце каждый пишет имя собеседника, который понравился больше всех, и кладет записку в общую шляпу. Организаторы объявляют имена тех, у кого сложилась пара. Такие speed dating вечера проводят регулярно не только в Киеве. Возможно, это твой шанс найти родственную душу...

Вечеринка «Люблю как друга». Собирайтесь с друзьями за бутылкой вина и рассказывайте истории самых странных свиданий в вашей жизни. Будет весело, и вы еще раз убедитесь, что лучше быть одному, чем с кем попало.

 Где и как праздновать День святого Валентина и не унывать без пары: Фото 3 - ORNER Для валентинофобов

Если вам надоели плюшевые медведи, розы и еда в форме сердца, можно прекрасно провести время и без «ванили».

Квест-комната. Спрячьтесь от "love is in the air" в другой реальности квест комнаты. Вряд ли там будут целующиеся парочки в каждом углу. Главное теперь — не выходить из комнаты, не совершать ошибку.

Secret Party. В Киеве 14.02 устраивают тайную вечеринку «Можно без пары». Это значит, что можно прийти с парой, можно и без. Можно прийти и влюбиться, а можно разрисовать тачку бывшего. В программе НЕромантическое кино, DJ, танцы в бассейне с шариками, тачки на автодроме и многое другое. Главное — вход, напитки и развлечения — бесплатные. Вход только по приглашениям, а вечеринка будет проходить в секретном месте. Где именно — сообщат в день вечеринки. Приглашений всего 50 и их рендомно разыграют среди тех, кто зарегистрировался.

Anti Valentine`s day. Киевлян, которые готовы идти на митинг против Дня святого Валентина, «Паб Толстый Лев» приглашает на вечеринку “Anti Valentine`s day” и обещает «музыку, танцы без всякой ванили». Похожая вечеринка «Для тех, кто против» состоится в “Crazy Jack pub”.

Love is... собраться с единомышленниками.


В День святого Валентина обнимите свою вторую половинку, обнимите себя или разрисованную тачку бывшего. Будьте счастливы с ORNER!





Понравилась статья?
Комментарии
ua-banner
Хотите включить режим Darkmode?
Хотите переключиться в светлый режим?