Понравилась статья?
 Фото - ORNER  Фото - ORNER
Наверх Наверх

Что значит твой значок?

 Что значит твой значок?: Фото - ORNER

Часто, когда видишь человека с кучей значков, так и хочется остановить его и начать расспрашивать «А этот откуда? А это что значит? А дай посмотреть!». Хорошо, что в офисе приставать к людям можно безнаказанно. Поэтому мы попросили орнерят рассказать о любимых значках.

Оля, PR-менеджер

Вообще значки я покупала для детей, но сначала попробовала носить их сама. В итоге дети их даже не увидели. А что? Счастлива мама — счастливы все!

 Что значит твой значок?: Фото 1 - ORNER

Илона, интернет-маркетолог

Я привожу по значку из каждого путешествия. А иногда друзья мне привозят, и это как стимул поскорее побывать в том городе и купить новый самостоятельно. Барт Симпсон приехал ко мне из Universal Studio, Мона Лиза из Лувра, а котика Pusheen я купила, потому что он похож на моего кота.

 Что значит твой значок?: Фото 2 - ORNER

Лена, арт-директор

Большинство значков у меня ORNER! Есть даже история счастливого спасения: собачку в очках я забрала с работы, потому что пин был сломан, но папа смог все починить. Венеру привезли из Лувра, маленький домик с Кураж Базара, а еще один заказала у Насти Слепцовой, украинского иллюстратора.

 Что значит твой значок?: Фото 3 - ORNER

Настя, SMM-менеджер

У меня про каждый значок есть своя история! Например, пирог ассоциируется у меня с сериалом «Твин Пикс» и агентом Купером; пин со шпагой и пером — это логотип берлинского бренда одежды, но для меня он значит fight and write; читающая коала — это мое тотемное животное; пин «Відчуй» мне подарили за участие в благотворительном чемпионате по боулингу. А вот с ракетой вообще интересно получилось: я увидела этот пин в магазине, захотела, но почему-то не купила. А потом получила его в подарок от едва знакомого человека. С тех пор мы дружим!

 Что значит твой значок?: Фото 4 - ORNER

Дима, видеомейкер

У меня мало значков, но они очень много для меня значат. Это корпоративные пины MULTIPLEX, они со мной со времен моей работы там помощником SMM-менеджера. Обычно я цепляю значок «Додивитесь у міліції», когда иду в кино. Наверное, все знают, откуда эта фраза и что она означает. 

 Что значит твой значок?: Фото 5 - ORNER

В общем, если не знаете как завязать разговор с человеком, просто спросите про значки. И себе парочку обязательно подберите, чтобы тоже было что рассказать. Значки connecting people!



Понравилась статья?
Комментарии
ua-banner
Хотите включить режим Darkmode?
Хотите переключиться в светлый режим?