Понравилась статья?
 Фото - ORNER  Фото - ORNER
Наверх Наверх

Что подарить на 8 марта? Лучшие идеи подарков на 8 марта от ORNER

Международный женский день, отмечаемый 8 марта, является отличным случаем выразить свое уважение, любовь и благодарность женщинам. Выбор подарка может стать вызовом, но с нашими советами вы найдете идеальный вариант того, что можно подарить на 8 марта такого, чтобы девушка прочувствовала весь спектр ваших чувств.

 Что подарить на 8 марта? Лучшие идеи подарков на 8 марта от ORNER: Фото 1 - ORNER

Почему на 8 марта стоит дарить женщинам подарки

Вручение оригинальных подарков женщинам на 8 марта имеет глубокое символическое значение и играет важную роль в выражении чувств. Вот несколько причин, почему эта традиция имеет значение:

  1. Признание исторического и социального значения дня. 8 марта отмечается как Международный женский день, являющийся символом борьбы за равные права.

  2. Выражение личной благодарности и любви. Даря подарки, мы не только отмечаем общепризнанные достижения, но и выражаем личную благодарность, любовь и уважение к женщинам в нашей жизни — матерям, любимым женщинам, сестрам, подругам, коллегам. 

  3. Поддержка и мотивация. Подарки могут также служить формой поддержки и мотивации, что побуждает к новым достижениям.

  4. Создание положительных эмоций и воспоминаний. Подарки доставляют радость, создают счастливые моменты и оставляют положительные воспоминания, которые будут согревать сердца долгое время.

 Что подарить на 8 марта? Лучшие идеи подарков на 8 марта от ORNER: Фото 2 - ORNER

Какие подарки обычно дарят на 8 марта

Вот несколько популярных вариантов подарков, которые обычно выбирают для этого праздника:

  1. Цветы. Букет цветов являются самым популярным подарком на 8 марта. Чаще всего дарят тюльпаны, розы и орхидеи.

  2. Сладости. Коробки конфет, шоколад или эксклюзивные десерты считаются приятным дополнением к основному подарку или самостоятельным презентом, особенно если они изготовлены с учетом вкусовых предпочтений получателя.

  3. Яркая канцелярия. Например, планер I HAVE A PLAN.

  4. Парфюмерия. Изысканные ароматы являются классическим вариантом подарка, который может быть особенно ценным, если вы знаете предпочтения женщины в парфюмерии.

  5. Ювелирные изделия. Серьги, колье, браслеты или кольца являются хорошим подарком. Но здесь есть нюанс: стоит знать, будет ли а) девушка рада такому подарку, б) ее вкусы. Вы ведь не подарите какое-нибудь украшение, да?

  6. Косметика и средства по уходу за собой. Высококачественная косметика, наборы по уходу за кожей, волосами или спа-наборы могут стать отличным подарком.

  7. Подарочные сертификаты. Если вы не уверены в выборе подарка, сертификат в любимый магазин или косметические процедуры может стать отличным решением.

  8. Книги. Для любителей чтения книга любимого автора или жанра — ТОП подарок. Подумайте, может быть, она хотела новую книгу, которая обсуждается во всех соцсетях, или, возможно, она — фанатка какого-то бестселлера? Тогда можно приобрести коллекционное издание. Словом, нужно немного понаблюдать за человеком.

  9. Техника и гаджеты. Современные гаджеты, такие как смартчасы или электронные книги, могут стать полезными подарками для активных и технологичных женщин. Или какая-нибудь классная колонка.

 Что подарить на 8 марта? Лучшие идеи подарков на 8 марта от ORNER: Фото 3 - ORNER

Как выбрать самый удачный подарок на 8 марта: действенные советы

Ищете советы, которые помогут ответить на вопрос, что подарить на 8 марта? Держите:

  1. Обратите внимание на ее интересы и увлечения. Лучший подарок — отражающий уникальность личности получателя. Увлекается ли она чтением, собиранием пазлов, спортом, имеет ли какое-нибудь хобби? Подарок, связанный с ее любимой деятельностью — выигрышный вариант.

  2. А были ли намеки? Часто люди тонко или не очень намекают на то, что им хотелось бы получить. Просто подумайте, просмотрите ваши сообщения в соцсетях и т.д.

  3. Подумайте о потребностях. Есть ли что-нибудь, что она давно хотела приобрести или что ей действительно нужно? Подарок, который решает определенную потребность или облегчает жизнь, не только будет полезен, но покажет заботу и внимание к ее желаниям.

  4. Сделайте акцент на эмоциональной ценности. Необязательно тратить большую сумму денег, чтобы сделать подарок ценным. Подарки, имеющие особое эмоциональное значение (например, фотоальбом «Моменты счастья») часто вызывают глубокие чувства.

  5. Не забудьте об упаковке. Даже самый простой подарок может быть особенным благодаря продуманной упаковке.

  6. Спланируйте момент вручения подарка. Атмосфера, способ и слова, с которым вы вручите подарок, также имеют значение. Не забывайте, что этот день — символ борьбы за равные права и старайтесь не излучать стереотипные нарративы.

 Что подарить на 8 марта? Лучшие идеи подарков на 8 марта от ORNER: Фото 4 - ORNER

Фотоальбом «Моменты счастья»
550 495 грн
 Быстрая доставка: Фото - ORNER

Быстрая доставка

 Качественный картон: Фото - ORNER

Качественный картон

 Сделано в Украине: Фото - ORNER

Сделано в Украине

 Для фото разных размеров: Фото - ORNER

Для фото разных размеров

Узнать больше
Пазл «Киев вечерний» 1000 элементов
499 грн
 Для детей и взрослых: Фото - ORNER

Для детей и взрослых

 Интересный сюжет: Фото - ORNER

Интересный сюжет

 Качественный картон: Фото - ORNER

Качественный картон

 Сделано в Украине: Фото - ORNER

Сделано в Украине

Узнать больше

Идеи подарков на 8 марта

Ищете, что можна подарить на восьмое марта? Есть много идей, но мы структурировали все хорошенько в зависимости от того, какой именно подарок вы хотите приобрести.

Оригинальные

«Что можно подарить девушке на 8 марта такого, чтобы презент был и классный и оригинальный», спросите вы. А мы скажем «ну вот же, держите крутые варианты»:

  1. Игра для влюбленных «Расскажи мне все! Girl's edition» — идеальный подарок и классная возможность узнать друг друга еще лучше. В ней целых 1180 вопросов, чтобы вы могли поговорить обо всем.

  2. Плед Украинские сказки — то, что нужно для вечеров и ночей вместе.

  3. Карты Таро. Это очень нестандартный подарок, но если она любит тему эзотерики, тогда новенькая колода — ТОП. К примеру, «Starlight Tarot».

 Что подарить на 8 марта? Лучшие идеи подарков на 8 марта от ORNER: Фото 5 - ORNER

Бюджетные

Бюджетные подарки — далеко не «не классные». Забудьте об этом мнении. Мы разрушаем этот миф. И дарим вам 3 идеи того, что подарить на 8 марта не за все деньги мира:

  1. Чековые книги желаний для пары «Романтика» или «Страсть». Эти книги — 32 особых чека на супер задачи, призванные для того, чтобы сделать ваши отношения более глубокими. Книга «Романтика» — о романтических поступках и милых моментах, «Страсть» — о сексуальном разнообразии.

  2. Бутылка вина и бокал для вина «Жить удивительную жизнь» — отличный подарок.

  3. Книга любимого автора. Если она любит читать, то книга любимого автора или жанра будет отличным выбором.

 Что подарить на 8 марта? Лучшие идеи подарков на 8 марта от ORNER: Фото 6 - ORNER

Универсальные

Держите варианты того, что подарить женщинам на 8 марта универсального:

  1. Цветы и сладости — топ вариант. Дополнительно предлагаем подарить набор парных чашек «Ты — моя любовь».

  2. Фотоальбом «Самые теплые моменты жизни» — классный подарок и довольно универсальный. Дополнить его можно стикерпаком и фотографиями с общими моментами вместе.

  3. Впечатление. К примеру, экскурсия по тайным дворикам города.

  4. Товары для хобби. Пазл «Киев вечерний» может стать хорошим дополнением к подарку-впечатлению.

 Что подарить на 8 марта? Лучшие идеи подарков на 8 марта от ORNER: Фото 7 - ORNER

Практические

Мы знаем, что подарить на 8 марта практическое и сейчас поделимся своими вариантами:

  1. Планер. Стильный планер I HAVE A MAGIC PLAN или «Мои ежедневные планы» — отличный подарок, которым она будет пользоваться ежедневно.

  2. Аксессуары для дома. К примеру, плед «Птицы» или чашка «Капибара в халате».

  3. Мастер-класс по любимому хобби. Подарите сертификат на мастер-класс, что позволит развить навыки или попробовать что-нибудь новое.

 Что подарить на 8 марта? Лучшие идеи подарков на 8 марта от ORNER: Фото 8 - ORNER

Какие подарки лучше не дарить на 8 марта

  1. Деньги. Вручение денег может рассматриваться как отсутствие личного подхода и желание потратить время на выбор подарка.

  2. Стереотипные подарки со стереотипным приветствием. Не надо говорить о красоте, нежности, женственности и т.д. Этот день — символ борьбы за равные права.

  3. Бытовая техника для кухни (например, микроволновая печь или блендер) — не очень хороший подарок. Но если только этого не было в вишлисте девушки. Тогда можно.

  4. Предметы личной гигиены (например, антиперспиранты, шампуни). Такие подарки не несут никакой эмоциональной ценности.

  5. Диетические добавки или продукты для похудения.

  6. Книги о самосовершенствовании или психологии отношений.

  7. Одежда или обувь без точного знания размера и вкуса. Риск неудачного выбора достаточно высок, а процесс обмена может стать неловким моментом.

  8. Шутливые подарки, которые могут оскорбить. Что кажется вам смешным, может не понравиться другому человеку.

  9. Товары для дома, такие как посудомоечные средства или наборы для уборки. Лучше дарить что-нибудь для уюта и украшения дома.

  10. Косметика или парфюмерия, выбранные без учета вкусов и предпочтений получателя. Риск выбора неподходящего аромата или продукта слишком высок.

  11. Подарочные сертификаты в магазины, которые ей не нравятся или где она никогда не покупает. Это может выглядеть как отсутствие внимания к интересам.

 Что подарить на 8 марта? Лучшие идеи подарков на 8 марта от ORNER: Фото 9 - ORNER

ТОП подарков от ORNER

Мы подобрали топ 10 товаров, которые можно подарить женщине на 8 марта! Знакомьтесь:

  1. Фотоальбом «Моменты счастья» — идеальный выбор. Такой презент позволяет сохранить ценные воспоминания в одном месте, создавая историю, которую можно просматривать снова и снова.

  2. Планер I Have a Brave Plan — ТОП подарок для организованных и целеустремленных женщин, которые ценят планирование и мечтают о больших свершениях. Факт о нем: в комплекте идет 2 листа стикеров с фановыми фразами и элементами.

  3. Картина по номерах «Весняной пейзаж»  — отличный подарок.

  4. Плед «Дерево рода». Крутой подарок, который не только согреет в холодные вечера, но станет символом уюта и тепла семейного очага.

  5. Пазл «Львов Уютный» — идеальный для любителей собирать пазлы и красоты Львова.

  6. Настольная игра «Расскажи мне все! Party edition». Великолепная игра, созданная для шумных вечеринок.

  7. Бокал «Счастливого человека» — классный подарок, который идеально подойдет для праздничных тостов. Фан-факт о нем: этот бокал изготовлен из богемского стекла, а это значит, что каждый тост будет сопровождаться очень звонким «Дзиииньь».

  8. Чековая книга желаний для пары. «Романтика» — это 32 прекрасных способа добавить искру в отношения (а «Страсть» — в сексуальную жизнь).

  9. Карты Таро ORNER x Wyspell «Независимые» — уникальный подарок тем, кто интересуется мистическими темами и хочет исследовать свое будущее.

  10. Кулинарная книга ORNER для записи рецептов — топ подарок людям, для которых приготовление пищи — любимое хобби. В комплекте к книге также идут 3 листа наклеек для удобной систематизации.

 Что подарить на 8 марта? Лучшие идеи подарков на 8 марта от ORNER: Фото 10 - ORNER

Пазл «Львов уютный» 1000 элементов
499 грн
 Для детей и взрослых: Фото - ORNER

Для детей и взрослых

 Интересный сюжет: Фото - ORNER

Интересный сюжет

 Качественный картон: Фото - ORNER

Качественный картон

 Сделано в Украине: Фото - ORNER

Сделано в Украине

Узнать больше
Игра для вечеринок «Расскажи мне все! Party edition»
749 674 грн
 Для двух и больше игроков: Фото - ORNER

Для двух и больше игроков

 Интересные вопросы: Фото - ORNER

Интересные вопросы

 Сделано в Украине: Фото - ORNER

Сделано в Украине

 18+: Фото - ORNER

18+

Узнать больше
Карты ТАРО ORNER x WYSPELL «НЕЗАВИСИМЫЕ»
649 584 грн
 Сделано в Украине: Фото - ORNER

Сделано в Украине

 78 карт в колоде: Фото - ORNER

78 карт в колоде

 Подарочная упаковка: Фото - ORNER

Подарочная упаковка

 Матовая ламинация: Фото - ORNER

Матовая ламинация

Узнать больше


Выводы

Выбор подарка на 8 марта — возможность выразить внимание, уважение и любовь к важным женщинам в нашей жизни.

Через подарки мы можем показать благодарность за их вклад в жизнь и подчеркнуть их уникальность.

Оригинальные, практичные, бюджетные или универсальные — каждый подарок может нести в себе особое значение, если он выбран с мыслями о человеке и заботой о чувствах. Уверены, с нашими советами и вашими знаниями о человеке, у вас обязательно получится найти, что подарить 8 марта.


Понравилась статья?
Комментарии
ua-banner
Хотите включить режим Darkmode?
Хотите переключиться в светлый режим?