Фото - ORNER  Фото - ORNER
Наверх Наверх

Собери их все! Новые цвета ORNER

Сегодня ORNER бросает вызов скучной белой посуде! Теперь мы готовы раскрасить ваши кухни, завтраки, обеды и ужины, инстаграм-раскладки и полочки магазинов! Мы объединили украинскую керамику, цветную глазурь, нашу безграничную любовь — и получилась первая коллекция цветной посуды COLOR.  

 Собери их все! Новые цвета ORNER: Фото 1 - ORNER

Как это было?

Мы хотели создать посуду на каждый день: универсальную, но в то же время красивую. Чтобы все цвета сочетались друг с другом, и всегда было что выбрать под настроение — сегодня желтый, завтра серый, а послезавтра к ним еще и фиолетовый добавить. И чтобы, какой набор цветов не купи, всегда получалось красиво. Сложная задачка, но мы справились! Каждая новая тарелка — это результат труда многих людей и более 30 этапов производства. А еще, теперь нашу посуду можно мыть в посудомоечной машине. Мы планируем развивать это новое направление, а пока встречайте первые 7 цветов ORNER!

 Собери их все! Новые цвета ORNER: Фото 2 - ORNER

Ученые доказали влияние цвета на жизнь человека. Говорят, что желтый заряжает энергией, а серый помогает максимально сконцентрироваться.  Мы считаем, что в первую очередь любые цвета поднимают настроение. Предлагаем не останавливаться на одном, а брать лучшее от всех цветов сразу!

Что можно делать с нашей коллекцией COLOR:

•  Наконец-то обновить сервиз для гостей.

•  Мотивировать себя на приготовление роскошных завтраков.

•  Делать красивые фото в инстаграм.

•  Собрать свою неповторимую коллекцию посуды. Как ни купи – получится круто! Миксуйте цвета и делитесь тем что получилось!


Понравилась статья?
Комментарии
ua-banner
Хотите включить режим Darkmode?
Хотите переключиться в светлый режим?