Понравилась статья?
 Фото - ORNER  Фото - ORNER
Наверх Наверх

5 причин, почему мы решили завести блог

Животных в ORNER уже достаточно, поэтому мы решили завести блог. Конечно, у нас на это были веские причины.

1. Первая причина это ты ... Ну хорошо-хорошо, будем серьезными.

2. Хотим познакомиться поближе. Нас часто спрашивают, кто наши дизайнеры и кто для нас рисует. Наконец-то мы про всех расскажем! Нас много, мы все разные, а кто-то (не будем показывать пальцем) даже умеет говорить голосом Фиби из «Друзей». Пришло время познакомиться поближе!

 5 причин, почему мы решили завести блог: Фото 1 - ORNER

3. Теперь ты будешь знать все о нашем бренде. Каждый раз, когда нас просят сделать тарелочку с животными, которые уже есть, где-то на складе плачет один мопсик. Понимаем, уследить за всеми новинками, акциями и коллекциями трудно. Поэтому мы решили рассказать о нашей продукции заново — весь путь от идеи до производства, а главное, зачем мы вообще все это делаем.

 5 причин, почему мы решили завести блог: Фото 2 - ORNER

4. Приглашаем на нашу «внутреннюю кухню». Наверняка тебе всегда было интересно, как создается продукция ORNER и похоже ли это на креативный процесс, как в фильмах? Мы думаем, это даже круче, чем в фильмах, потому что все по-настоящему! Если раньше хроники творческого 3-го этажа хранились только в чатиках, теперь мы готовы немного поделиться.

 5 причин, почему мы решили завести блог: Фото 3 - ORNER

5. Хотим быть полезными и вдохновлять. На самом деле мы здесь не только тарелочки делаем и шутки шутим, но и занимаемся полезными делами. Бегаем марафоны, путешествуем, читаем книги, выращиваем детей и растения, занимаемся благотворительностью, сортируем мусор и стараемся каждый день становиться лучше. Хотим поделиться своими инсайтами и вдохновением! Потому что наша миссия — делать людей счастливыми и напоминать, что праздновать нужно каждый день.



Понравилась статья?
Комментарии
ua-banner
Хотите включить режим Darkmode?
Хотите переключиться в светлый режим?