Фото - ORNER  Фото - ORNER
Наверх Наверх

Новые чашки ORNER: как, почему и для кого

 Новые чашки ORNER: как, почему и для кого: Фото - ORNER


Четыре года назад появились наши чашки в форме бочонка. Сегодня они стали нашим символом, нашей визитной карточкой и любимым продуктом. Они разлетелись по всей территории Украины и даже добрались до стран Европы и США. Ежедневно десятки тысяч людей заваривают в них утренний кофе. И мы тоже среди этих людей.


Но настало время перемен! Мы готовы показать вам наши новые чашки.


Что изменилось?

  • Новая форма

Более универсальная, ровная, минималистичная. А самое главное супер фотогеничная! Идеальная звезда ваших утренних сториз и флетлеев.


  • Новые надписи

Фразы чашки мы готовили и подбирали всей командой. Около 2-х месяцев мы искали, слушали людей на улицах, пересмотрели огромное количество контента в социальных сетях, обсуждали, спорили, смеялись и находили идеальные решения, чтобы каждый покупатель нашел свою особую чашку, которая выражает именно его личность и жизненные принципы.


  • Новые цвета

ORNER и яркие цвета неразлучны! Поэтому мы не изменили себе и создали цветовую гамму, которая точно не позволит серым зимним будням портить твой отличное настроение. Насыщенный желтый, стильный сиреневый и смелый пинк готовы захватить мир!


Цвета надписей мы тоже выбрали контрастные: на фиолетовой чашке использовали темно-фиолетовую деколь. Это был эксперимент, ведь мы впервые использовали этот цвет и сразу в яблочко!

Красная деколь гармонично дополнила розовую чашку, создав на 100% девичий продукт. А желтая чашка, по нашему мнению, заслужила самый контрастый цвет черный!


Для кого наши чашки?


Розовая чашка «GIRLS» для той, кто любит проводить время с подругами, нагревая чайник по кругу всю ночь, обсуждая сплетни из жизни звезд и смеясь до слез.

 Новые чашки ORNER: как, почему и для кого: Фото 1 - ORNER

«Лидер сомнений»  чашка, которая создана для того, кто постоянно все взвешивает, включая такие жизненно важные проблемы, как выбор между шоколадкой и авокадо, чаем и кофе, или поездкой на метро или маршрутке. Хозяин этой чашки может часто менять свое мнение, но понимает это и самоиронично шутит о своей неопределенности.

 Новые чашки ORNER: как, почему и для кого: Фото 2 - ORNER

Королеве танцпола тоже нужен кофе. Особенно, утром в понедельник. А чашка «Dancing queen» напомнит о том, как классно было вчера вечером!

 Новые чашки ORNER: как, почему и для кого: Фото 3 - ORNER

Чашка «I'm the boss here» скучает, когда ты не покупаешь ее, чтобы поставить на рабочем столе в офисе. Она создана для девочки, которая любит все держать под контролем, составлять чек-листы, но несмотря на свою сверхъестественную организованность все равно горит в аду дедлайнов, каждый раз чудом спасая ситуацию в последний момент.

 Новые чашки ORNER: как, почему и для кого: Фото 4 - ORNER

Чашка «Have a nice day» идеальный подарок для того, кому постоянно кажется, что раньше было лучше. Эта надпись и рисунок объединили настроение ностальгии по 90-ми и призыв заметить, что жизнь прекрасна уже здесь и сейчас.

 Новые чашки ORNER: как, почему и для кого: Фото 5 - ORNER

Как говорил Сократ, от easy до busy один шаг! И не важно, что он так не говорил. Важно то, что наша новая чашка идеально подходит всем состояниям твоей души. Ведь отвлечься от всех дел и выпить кофе в тишине  это не роскошь, это жизненная необходимость!

 Новые чашки ORNER: как, почему и для кого: Фото 6 - ORNER

Вдохновившись фильмом о том, как классно смаковать пиццу в Италии и искать любовь по всему миру мы создали чашку «Мрій. Живи. Люби». Мы уверены, что она будет мотивировать тебя каждое утро на маленькие и большие дела и всегда напоминит, что твои мечты обязательно сбудутся!

  Новые чашки ORNER: как, почему и для кого: Фото 7 - ORNER

«You're not my type» — чашка для веселых офисных шуток, интриг, расследований и легкого флирта в перерыве между тяжелыми бизнес-встречами.

 Новые чашки ORNER: как, почему и для кого: Фото 8 - ORNER

Быть счастливым очень просто! Записывайте рецепт: вкусный кофе в чашке ORNER «Happiness maker», любимая музыка и солнышко. Эффект наступает уже после первого глотка. Проверено на себе всей командой ORNER.

 Новые чашки ORNER: как, почему и для кого: Фото 9 - ORNER

Посмотреть все чашки и выбрать свою идеальную можно здесь.







Понравилась статья?
Комментарии
ua-banner
Хотите включить режим Darkmode?
Хотите переключиться в светлый режим?