Понравилась статья?
 Фото - ORNER  Фото - ORNER
Наверх Наверх

Что подарить куму: идеи и варианты на все случаи

Выбор идеального подарка для кума — задача не из простых, ведь это не просто человек. Кум — это друг, наставник, часть семьи. А иногда и плечо, психолог, коллега и сотни ролей.

Поэтому важно выбрать подарок, который не только отражает наше уважение и любовь к нему, но учитывает его уникальные интересы и стиль жизни.

То ли вы ищете что-то специальное на День рождения, Рождество, Новый год или просто хотите сделать приятное без особого повода — идеи, которые мы собрали в этой статье, точно помогут вам поразить и порадовать вашего кума.

Сейчас мы быстренько найдем, что подарить куму!

 Что подарить куму: идеи и варианты на все случаи: Фото 1 - ORNER

Что можно подарить куму: советы по выбору

Выбор того, что подарить куму — процесс, требующий понимания его личности, увлечений и потребностей. Вот несколько советов, которые помогут вам выбрать идеальный подарок:

  1. Учитывайте увлечения и хобби. Если ваш кум увлекается рыбалкой, фотографией, спортом или имеет другое хобби, подарок, связанный с этим, всегда будет удачным выбором.

  2. Подумайте о его профессиональных интересах. Для бизнесмена подойдет «Планер серьезного человека», а для креативного человека — качественные художественные материалы или книга для вдохновения.

  3. Персонализированные подарки. Что-то с индивидуальной гравировкой или изготовленное на заказ будет иметь особое значение, например, любимый торт или светильник-ночник.

  4. Классика всегда в моде. Качественные аксессуары, такие как часы, кошельки или стильные аксессуары для одежды всегда будут актуальными.

  5. Опыт и впечатление. Часто лучшим подарком может стать незабываемый опыт, такой как уикенд-тур, мастер-класс по чему-нибудь интересному, или билеты на концерт любимого исполнителя.

Помните, главное в подарке — внимание и тепло ваших отношений. Необязательно тратить большие суммы, чтобы сделать приятно вашему куму. Иногда самый простой, но выбранный с душой подарок может вызвать больше всего эмоций.

 Что подарить куму: идеи и варианты на все случаи: Фото 2 - ORNER

Что подарить куму на День рождения

День рождения — особый повод, чтобы поразить кума чем-нибудь незабываемым.

Далее мы рассмотрим несколько идей оригинальных подарков кума в День рождения в зависимости от того, сколько лет вашему куму.

Что можно подарить куму на 30-35 лет

Есть такое мнение, что выбирая, что подарить куму на День рождения, или что подарить куму на 30 лет, следует помнить, что молодым кумам часто нравятся подарки, отражающие их активный и динамичный образ жизни. Вот несколько идей:

  1. Игра для вечеринок «Кто здесь КТО?» — прекрасная возможность увидеть, что друзья действительно думают друг о друге. Здесь 180 карточек с вопросами на разные 18+ темы, поэтому скучно не будет.

  2. Разговорная игра «Расскажи мне все. Party Edition» — идеальный подарок для кума, который любит вечеринки. Эта игра поможет лучше узнать друг друга и провести время со смехом и развлечениями.

  3. Современный гаджет. Что-то из последних технологических новинок, как, например, смартчасы или беспроводные наушники, будет отличным подарком для техно энтузиаста.

  4. Набор приключений. Если ваш кум любит активный отдых, подарите ему что-нибудь, что поможет в следующем приключении, например, качественный рюкзак для пеших походов или набор для кемпинга.

  5. Абонемент на фитнес или спортивные занятия. Это отличный способ поддержать его в стремлении к здоровому образу жизни.

  6. Персонализированные аксессуары. Элегантный кошелек, ремень или запонки с индивидуальной гравировкой станут особым подарком.

 Что подарить куму: идеи и варианты на все случаи: Фото 3 - ORNER

Игра для вечеринок «Кто здесь Кто?»
749 674 грн
 Для троих и более игроков: Фото - ORNER

Для троих и более игроков

 Интересные вопросы: Фото - ORNER

Интересные вопросы

 Сделано в Украине: Фото - ORNER

Сделано в Украине

 18+: Фото - ORNER

18+

Узнать больше
Игра для вечеринок «Расскажи мне все! Party edition»
749 674 грн
 Для двух и больше игроков: Фото - ORNER

Для двух и больше игроков

 Интересные вопросы: Фото - ORNER

Интересные вопросы

 Сделано в Украине: Фото - ORNER

Сделано в Украине

 18+: Фото - ORNER

18+

Узнать больше

Идеи подарков для кума на 40-45 лет

Когда ищете, что подарить куму на 45 лет, следует выбирать подарки, подчеркивающие его зрелость и утонченный вкус. Вот несколько идей:

  1. Винный или пивной набор. Если кум ценит хорошие напитки, выберите качественное вино и бокал «Иронический кот» или «Отбой тревоги».

  2. «Планер серьезного человека» — супер подарок, если у вашего кума множество планов, дел и идей.

  3. Эксклюзивные часы. Стильный и элегантный аксессуар, отображающий статус и отличный вкус.

  4. Книга от любимого автора в коллекционном издании. Это подарок, демонстрирующий ваше внимание к его интересам.

  5. Опыт и впечатление. Устройте уикенд-тур в живописное место или забронируйте мастер-класс по чему-то, что ему может понравиться, например, кулинарный класс или дегустация вин.

 Что подарить куму: идеи и варианты на все случаи: Фото 4 - ORNER

Что подарить куму на 50-55 лет

В этом возрастном диапазоне важно учитывать статус и жизненный опыт кума. Вот наши идеи:

  1. Игры для компании. Например, настольную игру дженга «Небоскреб котики-каратисты» или «Домино».

  2. Плед «Дерево рода» — крутой подарок куму, который любит расслабляться перед телевизором и отдыхать в тишине. Дополнительно можно подарить пазл «Киев вечерний» или «Львов уютный».

  3. Крутой набор для бритья. Высококачественный набор для бритья может стать как практичным, так и роскошным подарком.

  4. Путешествие. Подарите сертификат на поездку или круиз, который он мог бы наслаждаться вместе с близкими.

 Что подарить куму: идеи и варианты на все случаи: Фото 5 - ORNER

Что подарить куму на 60-65 лет

Для кумовьев, достигших 60-65 лет, важно выбирать подарки, которые подчеркивают уважение и благодарность, а также учитывают их жизненный опыт и интересы. Вот несколько идей:

  1. Персонализированный фотоальбом. Создайте фотоальбом «Старые фотографии» со знаковыми моментами, которые вы провели вместе, или выберите особые фотографии из его жизни. Это очень личный и трогательный подарок.

  2. Предметы для дома. Элегантные аксессуары для дома, такие как вазы, часы или плед «Рыбалка» придадут уют и комфорт.

  3. Билеты на театральные представления, концерты классической музыки или оперы будут отличным подарком для кума, который ценит культурное обогащение.

  4. Комфортное или массажное кресло. Идеально подходит для отдыха дома.

Выбирая то, что подарить куму на день рождения 60 лет, важно обратить внимание на его личные предпочтения и потребности. Подарки, отражающие ваше внимание к деталям и уважение его личности, несомненно, вызовут искренние эмоции и благодарность.

 Что подарить куму: идеи и варианты на все случаи: Фото 6 - ORNER

Что можно подарить куму на Рождество и Новый год.

Ищете, что подарить куму на Рождество? Вот идеи:

  1. Набор для глинтвейна или чая. Идеальный подарок для уютных зимних вечеров. Выберите качественные специи для глинтвейна или коллекцию элитных чаев. Также можно подарить чашку «Капибара в халате».

  2. Классный календарь с предсказаниями «Мой победный 2024 год».

  3. Праздничный набор сладостей. Красиво оформленный набор с любимым лакомством, таким как шоколад, марципаны или орехи в глазури, будет прекрасным подарком. А если кум больше любит колбаски, то соберите набор из снеков и дарите в комплекте с тарелкой «Счастливый хаски».

  4. Тематические праздничные украшения. Выберите уникальные рождественские украшения, которые можно добавить в праздничную атмосферу в его доме. Например, подлинные украинские «паучки».

  5. Книги. Выберите книгу, которая может стать интересным для него чтением во время праздничных каникул. Это может быть бестселлер, классика или специализированная литература в зависимости от его интересов.

 Что подарить куму: идеи и варианты на все случаи: Фото 7 - ORNER

Варианты подарков для кума просто так

  1. Товары для хобби. К примеру, настольная игра «Кто я in UA?» или пазлы, чтобы поностальгировать: «Серия 90-х. Сериалы и фильмы», «Серия 90-х. Игры».

  2. Фотоальбом для собачки «История моего лучшего друга» — идеальный подарок собачнику. Он был создан для хранения первых моментов, связанных с любимцем: приятных и смешных, теплых и трогательных.

  3. Книга по интересам. Это всегда актуальный и личный подарок, особенно если вы знаете предпочтение вашего кума.

 Что подарить куму: идеи и варианты на все случаи: Фото 8 - ORNER

Осторожно! Или что лучше не дарить куму

Подбирая подарок для кума, важно не только выбрать что-нибудь от души, но и избежать предметов, которые могут быть восприняты не так, как вы планировали. Вот 10 примеров того, что лучше не дарить:

  1. Предметы личной гигиены. Такие, как мыло, шампуни или бритвенные средства.

  2. Лекарства и средства для похудения. Это может быть воспринято как неприятный комментарий по поводу здоровья или внешности.

  3. Дешевые аксессуары. Имитация дорогих брендов или заведомо дешевые предметы могут выглядеть так себе.

  4. Спорные книги или фильмы. Литература или фильмы на политические, религиозные темы или с большим количеством насилия могут быть неуместны.

Вручайте такое только, если уверены, что человеку понравится.

  1. Домашние животные. Это большая ответственность, которую нельзя навязывать без предварительного согласия.

  2. Алкоголь или табачные изделия (если не уверены в предпочтениях).

  3. Одежда без учета размера или стиля. Вы рискуете выбрать неподходящий размер или не угадать со вкусом.

  4. Деньги. Хотя это практически, это может быть воспринято как нежелание тратить время на выбор подарка.

  5. Чрезмерно практичные подарки. Предметы быта, такие как кухонные принадлежности или инструменты, могут не вызвать желаемого эффекта радости.

  6. Персональные подарки с излишней интимностью. Это может быть воспринято как вмешательство в частную жизнь.

 Что подарить куму: идеи и варианты на все случаи: Фото 9 - ORNER

Выбирая подарок, помните, что он должен быть не только приятным, но и отвечать интересам и вкусам получателя, а также сохранять пределы хорошего тона.

Все еще не определились? ORNER имеет идеи на все случаи

Если вы все еще ищете идеальный подарок для кума и не можете определиться, следует обратить внимание на предложения от ORNER. Вот, например:

  1. Игра для компании «Дилеммные вопросы» — отличный способ развлечься с друзьями или семьей, обсуждая разнообразные, иногда сложные, но интересные вопросы. А правила просты: нужно просто выбирать один из вариантов.

  2. Коврики придверные — идеальный подарок, если идете в гости на новоселье, например.

  3. Тарелка и чашка ORNER «Кот-защитник» — оригинальный и милый подарок для кума, ценящий уникальные предметы посуды в домашней коллекции.

  4. Чашка «Акула AAA» — веселый и нестандартный вариант для тех, кто ценит оригинальность в повседневной жизни.

  5. Планер-дневник «Мои ежедневные планы» — стильный и практичный подарок, который поможет вашему куму организовать свое время и задачи.

  6. Настольная игра об Украине «Шевченко спрашивает» — не только развлекательный, но и образовательный подарок, что позволит лучше узнать Украину.

  7. Пазл ORNER «United World» на 500 элементов — отличный способ провести время, который одинаково увлечет как взрослых, так и детей.

 Что подарить куму: идеи и варианты на все случаи: Фото 10 - ORNER

Настольная игра об Украине «Шевченко спрашивает»
749 674 грн
 Для двоих и больше игроков: Фото - ORNER

Для двоих и больше игроков

 Сделано в Украине: Фото - ORNER

Сделано в Украине

 Интересные вопросы: Фото - ORNER

Интересные вопросы

 14+: Фото - ORNER

14+

Узнать больше
Игра для компании «Дилеммные вопросы»
749 674 грн
 Для двоих и больше игроков: Фото - ORNER

Для двоих и больше игроков

 Сделано в Украине: Фото - ORNER

Сделано в Украине

 Интересные вопросы: Фото - ORNER

Интересные вопросы

 14+: Фото - ORNER

14+

Узнать больше
Пазл ORNER «Серия 90-х. Сериалы и фильмы» 500 элементов
299 269 грн
 Для детей и взрослых: Фото - ORNER

Для детей и взрослых

 Интересный сюжет: Фото - ORNER

Интересный сюжет

 Качественный картон: Фото - ORNER

Качественный картон

 Сделано в Украине: Фото - ORNER

Сделано в Украине

Узнать больше

Выводы

Выбор подарка для кума может стать настоящим приключением, наполненным теплом и вниманием к деталям.

Независимо от события, будь то День рождения, Рождество, Новый год или просто желание преподнести приятный сюрприз «просто так», главное — помнить об интересах, увлечениях и пристрастиях вашего кума. От игр для компании до уникальных предметов посуды, от планеров до образовательных игр — возможности безграничны.

Но важен не только сам подарок, но и эмоции, которые вы вкладываете в его выбор.

Понравилась статья?
Комментарии
ua-banner
Хотите включить режим Darkmode?
Хотите переключиться в светлый режим?