Фото - ORNER  Фото - ORNER
Наверх Наверх

Что подарить маме: 5 идей подарков от ORNER


 Что подарить маме: 5 идей подарков от ORNER: Фото 1 - ORNER


Каждое второе воскресенье мая мы делаем сюрпризы, едим тортики и много обнимаемся с мамами. Так мы празднуем День матери, самый теплый весенний праздник. Давай с нами?

В этом году мы подготовились серьезно: собрали праздничные наборы по специальным ценам. Чтобы порадовать родного человека, тебе нужно только выбрать подарок. С этим мы сейчас и поможем!


 Что подарить маме: 5 идей подарков от ORNER: Фото 2 - ORNER

Если мама королева кухни

О ее «Наполеоне» мечтают на всех семейных праздниках, а от ее голубцов невозможно оторваться. Знакомо? Тогда набор с кошкой в короне — то что надо на День матери. Фартук с надписью «Каждое блюдо — мое коронное», тарелка и чашка с милой иллюстрацией как минимум вызовут теплую мамину улыбку, а как максимум обеспечат тебя дополнительной порцией вкусностей.


 Что подарить маме: 5 идей подарков от ORNER: Фото 3 - ORNER


Если мама любит искусство

Поблагодари ее за детство в музеях и то, что умеешь отличить Моне от Мане. А еще подари набор с подушкой «Поцелуй»и стаканами из золотой коллекции. Подушку украшает забавная версия легендарной работы Климта от иллюстратора Инны Рудой. Керамические стаканы — золотые линии ручной работы украинских мастеров. Такие произведения искусства она точно оценит.


 Что подарить маме: 5 идей подарков от ORNER: Фото 4 - ORNER


Если мама всегда бизи

Поймай ее где-то между совещанием и бизнес-ланчем, крепко обними и скажи, как ты ею гордишься. Подари яркий планер со стикерами или набор блокнотов, такой подарок точно ей пригодится. С этими помощниками мамин рабочий стол будет самым стильным в офисе, а ее день — еще более структурированным и продуктивным.

 Что подарить маме: 5 идей подарков от ORNER: Фото 5 - ORNER


Если мама неисправимая оптимистка

Твою маму легко узнать. Она постоянно улыбается, находит положительные стороны даже там, где никто не решился бы их искать. Ее обожают все вокруг, а ты больше всех. У нас для нее есть кое-что особенное: набор с альбомом «Моменты счастья» и яркий календарь. Первое — для хранения радостных моментов, а второе — для праздника каждый день.


 Что подарить маме: 5 идей подарков от ORNER: Фото 6 - ORNER


Если мама до сих пор любит вечеринки

Это же супер, если мама душа своей и даже твоей компании. С ней всегда весело и интересно. Чтобы поблагодарить за это, устрой небольшую вечеринку-сюрприз и подари набор с кошкой выходного дня. Такой же элегантной, легкой и веселой, как она.

Какой бы ты подарок не выбрал_а, не забывай ежедневно дарить маме любовь и заботу. Это самые ценные подарки, которые совсем ничего не стоят ❤



Понравилась статья?
Комментарии
ua-banner
Хотите включить режим Darkmode?
Хотите переключиться в светлый режим?