Наверх
ГлавнаяcrumbsТоповые наборыcrumbsТарелка и чашка «Кот-дракон»
998 грн
898 грн
Подарунки для будь-якої нагоди
Мгновенная отправка
7 000+ позитивних відгуків

Тарелка и чашка «Кот-дракон»

Трудно сказать, почему котик так недоволен: то ли потому, что этот прекрасный головной убор немножко давит в шею (ни один графический котик не пострадал, это все шерсть), то ли потому, что он до сих пор не видит себя в твоей корзине.

Фото - ORNER

В любом случае, не стоит его драконить. Покупай кота-дракона, готовь любимые блюда и готовься наслаждаться напитками по-особому, потому что с таким котом все будет еще вкуснее.

Фото - ORNER
Фото - ORNER

И не забывай, что дракончик — символ 2024 года. Так что это прекрасный подарок. Себе или близким.

Отзывы на Тарелка и чашка «Кот-дракон»2
Вопросы про продукт
0
Вопросы по Тарелка и чашка «Кот-дракон» 0
Показать отзывы
2
Тарелка и чашка «Кот-дракон»: фото - ORNER

Матвій

02.11.2024

Тарелка и чашка «Кот-дракон»

Коробка пом’ята думав тарілка розбита а там дужа багать пупирчотої пльонки все ціле дякую

Тарелка и чашка «Кот-дракон»: фото - ORNER

Андрій

17.08.2024

Тарелка и чашка «Кот-дракон»

Все відмінно

Еще отзывы про ORNER
Отзыв об магазине: фото

Natalia Khakhoula

24.06.2026

Отзыв об магазине ORNER

Дякую за такий приємний досвід з покупкою і доставкою коцика до Канади . Зайняло два тижні від часу замовлення . Професійне, швидке спілкування з командою по замовленні і відсидці . Якість товару дуже красива і хороша . Будемо ще замовляти ! Рекомендую ORNER.

Отзыв об магазине: фото 2

Людмила

17.06.2026

Отзыв об магазине ORNER

Скетчбук дуже подобався! Моя онучка полюбляю малювати, буде гарний подарунок їй на день народження! Доставили швидко, дуже вдячні!

Отзыв об магазине: фото 3

Ксенія

17.06.2026

Отзыв об магазине ORNER

Замовляла алмазну мозаїку «Крик». Загалом задоволена замовленням, але виникло питання. На самій мозаїці є колір «В», але в інструкції з кольорами його немає, і в наборі у пакетиках з алмазиками його немає. Дуже дивно

Отзыв об магазине: фото 4

Юлія

17.06.2026

Отзыв об магазине ORNER

В пошуках подарунків для родичів за кордоном традиційно зайшла на сайт ORNER, і, як завжди, знайшла тут варіанти для всіх! Цього разу це були набори для вишивки та шкарпетки на тему Києва - все якісне. актуальне, яскраве, прийшло вчасно. Задоволені і я, і отримувачі, дякую ORNER!

Все отзывы
На данный момент вопросов нет.