Спасибо большое, за сервис и качество! Даже не ожидала, альбом очень понравился, приятный на ощупь, страницы не просвечиваются, плотные, За уголки также спасибо!
Замовила тарілочки у подарунок сестричці. Колись в неї вже була одна з мопсиком, але втратила її через ситуацію у нашій країні. Не сумніваюсь, що ці дві їй дуже сподобаються. Прийшли дуже швидко. Все ціле. Дякую за Вашу працю!