Уже три в доме!!!! Суперприятные, качественные и упакованы с душой!!!! Еще не у всех друзей есть, так что идея подарков на год решена. Спасибо команде за такую работу, отлично!!!
Вже декілька раз замовляла картини за номерами, дуже подобається якість! Робота магазина теж відмінна, доставка швидка, все акуратно запаковано. З нетерпінням буду чекати нових сюжетів в картинах!