Спасибо большое, за сервис и качество! Даже не ожидала, альбом очень понравился, приятный на ощупь, страницы не просвечиваются, плотные, За уголки также спасибо!
Тарелка такого плана была в собственном пользовании, но треснула в микроволновке. В данный момент заказывал на подарок. Посылка была доставлена утром на следующий день. Немного огорчило то, что компания orner учитывает стоимость доставки в сумму. Всегда выбираю доставку НП. Доставку оплачиваю бонусами и в отделении оплачиваю только стоимость товара. В данный момент пришлось заплатить за товар на 30% дороже (с учётом доставки). Считаю вписывание стоимости доставки в счёт плохим тоном и если бы было больше времени искал данную продукцию в другом месте.
Я досі вдячна таргетованій рекламі, за те що мене познайомили з вашими блокнотиками, бо пішов уже 2-й місяць як я не можу натішитися цим чудесним обкладинками які кожного разу роблять мені настрій. Дуже дякую!