Замовляла плед Дерево Життя синій і залишилася дуже задоволеною. Плед має чудову якість, приємний на дотик, теплий, малюнок просто пречудовий, в гарному подарунковому пакуванні. Все відповідає опису. Це дійсно та річ, яка додає затишку. Дуже б хотілося ще такий же, але великого розміру.
Хочу еще добавить момент. То что белая ручка есть, это уже неплохо)) Но она не совсем хорошо ведет себя на листах альбома. Возможно, лучше подобрать более качественную ручку, или даже тоненький маркер, но зато процесс написания будет более комфортным.