Купую вже третю колоду цієї фірми, вони чудові! Якісний друк, дизайн і взагалі робота на вищому рівні. Дуже говіркі колоди ! Рекомендую! Якісь обслуговування на вищому рівні! Дякую.
Добрый день! Колода хорошо подходит новичкам,кратко,доступно и понятно! Коробка отличная, карты тоже не плохие! Единственный минус лично для меня - я предпочитаю глянцевое покрытие! Думаю вам необходимо ввести дополнительно,услугу покрытия карт! А в общем я довольна! Спасибо большое вам!