Приятный сервис вместе с хорошим качеством альбома. Я думала за такие деньги ничего хорошего не будет, но нет) Альбом приятный на ощупь, страницы толстые. Вообщем рекомендасьён!) P. S. Всё таки выпустите линейку с чёрными листами)
Замовляла МАК карти, вони дуже класні. Дякую! А швидкість виконання замовлення мене дуже вразила. Вночі замовила, по обіді вже було в мене. Гарних вам покупців ✨