Понравилась статья?
 Фото - ORNER  Фото - ORNER
Наверх Наверх

8 вещей, которые нужно сделать на Кураже

 8 вещей, которые нужно сделать на Кураже: Фото - ORNER

17-18 августа на ВДНХ пройдет «Рэп Шмэп Йо Кураж Базар». Мы и сами собираемся, и тебя зовем и рассказываем, чем там можно будет заняться.

1. Сходить на мастер-класс по тверку от Mamasita. Начать с бокальчика апероля, для храбрости, а после такого разогрева можно сразу и на баттл — как раз на этом Кураже будут впервые проходить соревнования по уличным танцам Red Bull Dance Your Style.

2. Вкусно поесть и попробовать что-нибудь новенькое. Бывалые советуют: если собираешься идти на оба дня Куража, правильно распредели нагрузку и пробуй всего понемножку. Из новичков на фуд-корте обещают традиционный английский стрит-фуд Fish and Chips и гуакамоле бар для любителей авокадо.

 8 вещей, которые нужно сделать на Кураже: Фото 1 - ORNER

3. Обязательно купить что-нибудь на барахолке. Ведь Кураж это, в первую очередь, барахолка! Пройтись по рядам, посмотреть, что есть нового, что есть старого. Захватить с собой хотя бы масочку для лица или пару винтажных очков. 

4. Потанцевать! Под Alyona Alyona, Kyivstoner, Fo Sho и еще целую кучу диджеев.

5. Почистить кроссовки в настоящей сникер-химчистке. О, это будет аутентично! Легкая чистка на троне от первой в Украине сети сникер-химчисток Sneaker Mate приведет в чувство твои кроссовки. Как минимум, дома так не получится.

 8 вещей, которые нужно сделать на Кураже: Фото 2 - ORNER

6. Научиться наконец-то кататься на скейте. Только не говори, что никогда не хотелось попробовать! Ребята из BORN Skateshop каждые полчаса будут обучать базовым элементам.

7. Сделать крутые фотографии на фоне граффити и прокачанных тачек! И обязательно выложить пару сториз, чтобы друзья-домоседы тоже подтянулись на тусу.

8. Заглянуть на точку ORNER. Наше место №74, ищи нас рядом с двухметровым Снуп Догом, шубой и золотой цепью. Мы везем с собой лимитированную чашку с MC Хаски, переводные татуировки и много чего еще. Приходи, будем обниматься!

 8 вещей, которые нужно сделать на Кураже: Фото 3 - ORNER

В общем, начинай с этих 8 пунктов, а дальше оно само понесется. До встречи на Кураже, йоу!




Понравилась статья?
Комментарии
ua-banner
Хотите включить режим Darkmode?
Хотите переключиться в светлый режим?