Замовляла в ORNER пазли хогвортські) Замовляти було дуже зручно, швидко, без зайвих питань і клопотів. Посилка прибула на наступний день. Загорнуто пазл було в брендовану коробку ORNER, посилка прибула ціла та неушкоджена. Так що все супер! Дякую вам за вас)
Приятный сервис вместе с хорошим качеством альбома. Я думала за такие деньги ничего хорошего не будет, но нет) Альбом приятный на ощупь, страницы толстые. Вообщем рекомендасьён!) P. S. Всё таки выпустите линейку с чёрными листами)