Дякую за швидку доставку. Замовляла носки " Мій Київ"для чоловіка та його побратимів. Фото не можу додати, бо приготувала йому посилку, а на Новій пошті добавила і те що получила .
Добрий ранок. Получила, пару днів назад посилку, я залишилася дуже задоволена, плотность( картону,) рисунки, качество, супер. Дякую Вам за довіру, і за качество. Я обов'язково звертатимусь
Хочу еще добавить момент. То что белая ручка есть, это уже неплохо)) Но она не совсем хорошо ведет себя на листах альбома. Возможно, лучше подобрать более качественную ручку, или даже тоненький маркер, но зато процесс написания будет более комфортным.