Дякую за чудовий планер! Користуюсь Вашими планерами вже 5-й рік. Але цього року вибір надзвичайно гарних обкладинок просто розкішний! Радію своєму планеру і Вашому розвитку!
Фото вообще не передает классное качество! Очень понравилось: плотная обложечка, но не тяжелая, белоснежные странички, аккуратно закругленные углы блокнота ^_^ Еще купила стикеры, чтобы было веселее заполнять) РЕкомендую)