Двічі брала тарілку на подарунок. Картинка безперечно піднімає настрій) Давайте ще дизайни з цим чудовим героєм! Обслуговування в магазині на найвищому рівні. Рекомендую.
Уже три в доме!!!! Суперприятные, качественные и упакованы с душой!!!! Еще не у всех друзей есть, так что идея подарков на год решена. Спасибо команде за такую работу, отлично!!!