Фотоальбом чудовий, цей насичений зелений колір обкладинки – любов. Мені сподобалися куточки: вони не перекривають частину фото та не приліпляють її намертво, а зроблені як карманчики, з яких можна дістати фотографію
Альбом сам по себе очень красивый, бумага плотная, на одной страничке помещается много фотографий. В комплекте идут прозрачные уголочки, если кому-то хочется поярче, то советую брать разноцветные уголки, с ними фотографии тоже красиво смотрятся. Однозначно рекомендую этот альбом и буду покупать ещё 💗