Наверх
ГлавнаяcrumbsКрем для рукcrumbsКрем для рук «Пока город спит»
419 грн
279 грн
Подарунки для будь-якої нагоди
Мгновенная отправка
7 000+ позитивних відгуків

Крем для рук «Пока город спит»

Аромат груши и кофе открывает мгновение тишины — то раннее состояние, когда город ещё дремлет, а у тебя есть время для себя.

Спелая груша добавляет свежести, тёплый кофе окутывает комфортом, а мягкие мускусные оттенки создают атмосферу утра, которое принадлежит только тебе.

Лёгкая текстура быстро впитывается, оставляя на коже мягкость и спокойствие.

Фото - ORNER
Фото - ORNER

Масло ши, баттер манго и масло авокадо бережно питают руки, а витамины A, E, C и B5 поддерживают природный барьер и ощущение внутреннего равновесия.

Это небольшая пауза заботы — чтобы побыть с собой, прежде чем возвращаться к миру.

Заказывайте и дарите заботу себе или близким 💙

Отзывы на Крем для рук2
Вопросы про продукт
0
Вопросы по Крем для рук «Пока город спит» 0
Показать отзывы
2
Крем для рук «Когда стихает»: фото - ORNER

Олександра

24.04.2026

Крем для рук «Когда стихает»

Все супер, надшвидка доставка, зручний сайт, дякую❤️‍🔥

Крем для рук «Когда стихает»: фото - ORNER

Ірина Заліпа

05.02.2026

Крем для рук «Когда стихает»

дуже швидка доставка, дякую

Еще отзывы про ORNER
Отзыв об магазине: фото

Natalia Khakhoula

24.06.2026

Отзыв об магазине ORNER

Дякую за такий приємний досвід з покупкою і доставкою коцика до Канади . Зайняло два тижні від часу замовлення . Професійне, швидке спілкування з командою по замовленні і відсидці . Якість товару дуже красива і хороша . Будемо ще замовляти ! Рекомендую ORNER.

Отзыв об магазине: фото 2

Людмила

17.06.2026

Отзыв об магазине ORNER

Скетчбук дуже подобався! Моя онучка полюбляю малювати, буде гарний подарунок їй на день народження! Доставили швидко, дуже вдячні!

Отзыв об магазине: фото 3

Ксенія

17.06.2026

Отзыв об магазине ORNER

Замовляла алмазну мозаїку «Крик». Загалом задоволена замовленням, але виникло питання. На самій мозаїці є колір «В», але в інструкції з кольорами його немає, і в наборі у пакетиках з алмазиками його немає. Дуже дивно

Отзыв об магазине: фото 4

Юлія

17.06.2026

Отзыв об магазине ORNER

В пошуках подарунків для родичів за кордоном традиційно зайшла на сайт ORNER, і, як завжди, знайшла тут варіанти для всіх! Цього разу це були набори для вишивки та шкарпетки на тему Києва - все якісне. актуальне, яскраве, прийшло вчасно. Задоволені і я, і отримувачі, дякую ORNER!

Все отзывы
На данный момент вопросов нет.