Тарелка такого плана была в собственном пользовании, но треснула в микроволновке. В данный момент заказывал на подарок. Посылка была доставлена утром на следующий день. Немного огорчило то, что компания orner учитывает стоимость доставки в сумму. Всегда выбираю доставку НП. Доставку оплачиваю бонусами и в отделении оплачиваю только стоимость товара. В данный момент пришлось заплатить за товар на 30% дороже (с учётом доставки). Считаю вписывание стоимости доставки в счёт плохим тоном и если бы было больше времени искал данную продукцию в другом месте.
Замовляла фотоальбом на подарунок. Думала не встигну отримати, але доставка виявилась така швидка, що мала день в запасі. Просто супер, дякую за чудовий фотоальбом і сервіс!