Дуже приємно було співпрацювати з менеджерами ORNER. Вчасно виконані замовлення і радість друзів і рідних від отриманих подарунків - це найкраще, що можна робити в наших складних умовах. Дякую вам, командо!
Хочу еще добавить момент. То что белая ручка есть, это уже неплохо)) Но она не совсем хорошо ведет себя на листах альбома. Возможно, лучше подобрать более качественную ручку, или даже тоненький маркер, но зато процесс написания будет более комфортным.