Фото вообще не передает классное качество! Очень понравилось: плотная обложечка, но не тяжелая, белоснежные странички, аккуратно закругленные углы блокнота ^_^ Еще купила стикеры, чтобы было веселее заполнять) РЕкомендую)
Чудовий плед "Дерево життя" їде в подарунок. Сподіваюсь, так само будуть в захваті, як я. Додатково ще брала набір для вишивання. Виглядає чудово. Думаю, сподобається.