Хочу еще добавить момент. То что белая ручка есть, это уже неплохо)) Но она не совсем хорошо ведет себя на листах альбома. Возможно, лучше подобрать более качественную ручку, или даже тоненький маркер, но зато процесс написания будет более комфортным.
Сюжет – супер! Менеджер ввічлива. Відправили у понеділок, а у вівторок вже забрала. Якість хороша! Фарба якісна, деяких кольорів по дві баночки. Наноситься легко. Пензлі норм за таку ціну. Хотілось би, щоб магазин додав до асортименту можливість придбати більш якісні пензлі. Все чудово!