Замовила блокнот"Мої котячі справи".При чому оформила замовлення на блокнот з одним малюнком, а через 10 хв вже передумала), захотіла з іншим.Подзвонила, і мені замінили!!!Дуже вдячна за це!!! Блокнот- дуже класний! В саме серденько! Дякую!
Хочу еще добавить момент. То что белая ручка есть, это уже неплохо)) Но она не совсем хорошо ведет себя на листах альбома. Возможно, лучше подобрать более качественную ручку, или даже тоненький маркер, но зато процесс написания будет более комфортным.